пятница, 29 апреля 2016 г.

Тканевый альбом

    Всем привет! В последнее время совсем нет времени что-то писать, но уложила деток спать и пока я свободна, а потому  покажу альбомчик, который сделала на курсах Нади Лифа "Прекрасные альбомы". Альбом получился..не буду скромничать)) прекрасным. Тканевый, очень тактильный, мягкий и уютный))) делала его для своих племянников близнецов.Это и альбом и сокровищница в одном лице.


            Вот такой пухляш))
Первый разворот


Второй разворот


Третий разворот, бутылочки для зубиков, в кармашке мешочки для локона.


Вот такой альбомчик)))





пятница, 29 января 2016 г.

2 этап СП "Ожидание весны"

 Привет)

 Моя открыточка ко 2 этапу СП "Ожидание весны" готова)))
                              Это баннер СП



Ну а вот и моя открытка) 


     Ох, тяжело мне даются открыточки....но ничего...под лежачий камень вода не течет, а потому иду дальше и с нетерпением жду 3 этапа...все это так затягивает))) и девочки, буду рада критике)

четверг, 28 января 2016 г.

2 этап СП "Детский"

     Привет!  Сегодня я хочу показать свою работу для 2 этапа СП "Детский". 

      Нужно было сделать либо шадоубокс либо рамку для фото, я остановилась на первом варианте. Шадоубокс сделала для своей сестры и ее сыночков близнецов. Вообщем смотрите, что у меня получилось))


воскресенье, 24 января 2016 г.

Набор в ДК Anna'Scrap

    Всем привет! Решила и я подать свою заявочку в команду блога Anna'Scrap и прыгаю буквально в последний вагон)) сегодня последний день приема заявок.



    Расскажу немного о себе...Меня зовут Инна, мне 32г и я в первую очередь жена и мама, мама двух замечательных девчушек. И именно благодаря моим девочкам скрап вошел в мою, а точнее нашу жизнь, даже мой муж, который изначально весьма скептически относился к моему увлечению, сейчас поддерживает меня, а четырехлетняя дочь вовсю проводит МК своим игрушкам. Как-то совершенно случайно я увидела коробочки "Мамины сокровища" и они покорили меня, я непременно захотела такую же для своих дочек и пока я пересматривала огромное количество фото коробочек,  разыскивая ту единственную, я пришла к выводу  а почему бы не сделать ее самой...и я сделала...и до сих пор остановиться не могу)))) к слову сказать для дочек так пока ничего и не получилось ...хочется чего-то особенного))
     По специальности я юрист, и до декрета работала суд.приставом, но окунувшись в мир творчества, я наконец-то нашла себя и получаю удовольствие и удовлетворение от своей работы.
      Мне нравятся разные стили,  но не могу не упомянуть шебби-стиль, очень люблю делать детские работы,  очень люблю всякие кружева, рюшечки, цветочки.
ну, наверное, довольно болтовни))) показываю свои работы

     Это открыточка, одна из первых, но очень ее люблю, тут я  работала с пастой, фигурки балеринки и сердечко делала сама и конечно же кружево и цветочки))

     Обожаю делать Magikbox, вот один из них


"Мамины сокровища", конечно же "Мамины сокровища")))

Вот так коробочка выглядит внутри

и еще одна)))



А эта моя из последних работ, немножко слов...впервые я увидела коробочку такого плана у Тани Дудкиной и она меня покорила, фото подобных работ впоследствии видела много, но та самая не выходила из головы...  и вот делюсь результатом



все фигурки, матрасик, простыночка, одеялко и подушечка, комод с выдвигающимися ящичками, в которых можно хранить свои сокровища, выполнены в ручную, под фото тежик, на котором мама сможет написать что-то важное о своей или для своей малышки...
P.S.  мишку купила)))


 Вот такая папочка для детских документов с шейкером



И чуть-чуть Нового Года))


Пока-пока!))

СП "Ожидание весны"

   Привет! Долго не могла решить участвовать или нет в СП Елены Моргун "Ожидание весны", тк за плечами всего две выполненных открытки и опыта в этом деле совсем не имею...но мимо пройти не смогла и вот, когда осталось несколько часов до завершения первого этапа я взялась за дело)) открыточку хотелось  сделать нежной и совсем-совсем весенней, только к сожалению фотографировать пришлось уже без дневного света.
  Кальку я использовала между слоями бумаги. Предварительно при помощи трафарета и пасты я нанесла кальку бабочек. Вот на этом фото хорошо видно моих бабочек))
Ну а вот баннер СП "Ожидание весны"



                                         И спонсор СП интернет-магазин для творчества "Хомяк"

суббота, 23 января 2016 г.

1 этап СП "Детский"

      Всем доброго дня!
      Сегодня я к Вам с папочкой для документов, которую я выполнила для  СП "Детский" 1 этап. Это моя первая папка, очень долго собиралась сделать и все никак и вот наконец-то решилась благодаря СП))
   Папочку мне хотелось сделать  нежную, веселенькую и в тоже время практичную.. и вот что у меня получилось))

   Ленточки и цветочек пришиты, шейкер тоже хорошо проклеен и зафиксирован пуговками.
  Пуговички и бусинки перемещаются  под пленочкой, а это думаю непременно привлечет внимание малыша и даже поможет на какое-то время его развлечь)))  Ну а вот так папка выглядит внутри


   Еще  хочу показать свою работу в блоге Доступный скрап задание Тканевая обложка


понедельник, 18 января 2016 г.

Новогодняя шоколадница

  Всем привет!
  Сегодня я к Вам с шоколадницей, получилась она у меня зимняя-зимняя))  яркие зеленый и красный цвета конечно красивые и праздничные, но все же зима у меня ассоциируется с нежными голубыми цветами, а потому для работы я выбрала бумагу с голубыми морозными узорами и кальку для воздушности.

   В цветочках притаились часики, которые показывают сколько же осталось до Ногового года. И да, захотелось мне использовать цветочки, ведь зимой и подснежники можно найти, а уж розы то и тем более))))
   Внизу расположились палочки корицы, которые добавляют свой особый аромат)
   Вот так шоколадница выглядит внутри
   шоколадки под рукой не оказалось)))
   Шоколадница вся сверкает и переливается, словно снежок под морозным солнышком, но к сожалению фото этого не передает)))
Свою работу покажу в  ТЗ "Кризис кризисом, а НГ по расписанию". В работе использовала надпись " С Новым Годом" и снежинки.